Я заметил, что атеисты тут собирают целые коллекции скринов, какой то компромат на пользователей, но ведь это отбирает уйму времени; отсутствие полноценной личной жизни?

Дополнен 8 лет назад
Ну и т.д., они практически все этим занимаются, можете сами проверить, пролистав ЛК какого нибудь атеиста.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (738668)

НЕ ОЧЕНЬ КАК ТО КУЛЬТУРНО, А КТО ВИНОВАТ? СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а я давно заметила, что т.н. верующие вместо того, чтоб молиться и о душе радеть, изливают здесь свою фимозную желчь...
Мудрец (20607)
Обидно, что вниманием обошли? Бывает. Впрочем, зачем на вас собирать, и так все понятно...
Верховный Наставник (167687)
А может просто на память! Фотоальбом для этого и придуман.

А вот рассуждения о ЧУЖОЙ личной жизни наводит на мысль о как раз неполноценности жизни того,кому не терпится порассуждать. )))
Верховный Наставник (148032)
Может быть они пишут работы по психиатрии?!)
Да им-то делать нечего, вот они здесь и тусят - самооценку свою повышают - неудачники!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
когда ты уже отцепишься,а?
вот нафига я тебя разбанила?сколько же у вас протестантов непорядочности и пакости..

разумеется..тут все нищие,несчастные,только ты и твои два брата Людка с Ударом офигенные да счастливые!
а остальные да,да..сидят и вам завидуют а по ночам горько плачут..
троллинг твой глупый дальше некуда..
Каждый развлекается в меру своей испорченности.
Я считаю это занятие низким, чем больше они собирают скринов, тем больше сами вязнут в грязи.
Нормальный, добрый человек подобным бредом никогда не будет заниматься, так как в первую очередь уважает себя, а значит найдёт намного лучше и позитивнее применение своего свободного времени.
Советник (4261)
Не собираю, потому что, всерьез воспринимать выкрутасы интернет верунов и засорять скринами их психоделических лузлов свой ЛК, в лом.

P.S.
Можешь проштудировать мой ЛК, для пущей убедительности.)
Наставник (54675)
Твикс!
Два в одном:
"В перечисленных мерзостях" я познаю' себя.
А что, нам, хвостатым и недохвостым, тоже пора уже картинки-фантики собирать?
Наставник (59257)
Пожалей убогих, ведь у них жизнь временная...(((
Верховный Наставник (207240)
ох, ох...какие мы противные...А ничего, что верующий Бред знаком с моей фотогалереей шедевров литературного слова верунов, лучше меня?
Любуйтесь, сами писали, сами и восхищайтесь
Гроссмейстер (5778)
Спасибо за ссылки! Почитала.
Гроссмейстер (8773)
такие шедевры нужно обязательно запечатлить )) вы же гордитесь своими святыми М Е Р З О С Т Я М И
а коллекции скринов у верунов ты не заметил ? тебе повылазило ?
https://qna.center/user/otwudar/photo и много других альбомов