Маме часто звонишь? Не врать мне тут...:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165098)
Я терпеть не могу разговаривать по телефону.
Разговариваю только и исключительно по делу.
С мамой- в том числе.
К счастью, у нее наполненная жизнь. И телефонные разговоры с детьми единственной радостью не являются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Вообще не звоню. Моей мамочки уже почти 4 года, как нет с нами ( земля ей пухом )...Мне её очень не хватает.
Наставник (25471)
1-2 раза в день.
Раз 10 в день. У нас всегда с ней есть, о чем поговорить) А один раз она насчитала 17 звонков от меня))) Бабушке раза два в день звоню.
Наставник (78759)
Часто. Два раза в день обязательно. Бывает и больше, сегодня, например ))))
Хранитель Истины (369051)
хотел бы да не могу светлая ей память
Ежедневно.