референдум о независимости в европе: кто следующий? сейчас готовится каталония))+

http://izvestia.ru/news/576982 власти испании делают все, чтобы признать его незаконным и нелигитимным.
нас это касается в последнюю очередь. мы - не ес. нас и европой не всегда европейцы называют. но мне очень хочется напомнить испанским властям украинский майдан, который они с подачи сша, признали законным и легитимным. что ж - если они признали право, даже не украинского народа, а киевских головорезов, быть свободными, пускай они теперь не откажут в этом праве своему народу.
да здравствует свобода в европе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
А это имеет какое то значение?
Кто бы ни был- чего бы не затевал: референдумы, соц опросы- это не более чем интимные игры- менструа...прощу прощения- демонстра - ция демократических свобод. Никто никого никогда не отпустит.
Это же не Косово- где назрела жизненно важная для США необходимость заложить очаг нестабильности в Европе.
Это примерно также как публичные женщины демонстрируют свои выпуклости- впуклости из силикона...Вроде бы все имеется, вроде и красиво- а только все искусственное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Референдум и майдан - это разные вещи. Референдум должен проходить в правовом поле, а выход территории из состава Испании законом не предусмотрен. Не мешало бы основы международного законодательства изучить прежде чем что либо напоминать политикам США и ЕС, а так же называть украинский народ "киевскими головорезами".