Заблокировали счета в европе бывшей воровской верхушке Украины, а кто следующий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8685)
Абсолютно точно - Путина и его прихвостней, за оккупацию Крыма и попытку развязать войну с Украиной.
Что особенно грустно - зомбированные россияне поддерживают своего невменяемого вождя.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот, кто эту верхушку приютил
Наставник (50482)
а я говорил,что никто им не даст право распоряжаться такими большими деньгами вне своей страны,потому что никому не нужны новые алигархи))
Наставник (81940)
Што вы. Што вы. Какие-такие счета?
Разве ж можно не верить беглому президенту, который на третий раз (за пару минут до конца пресс-конференции) таки вякнул что-то типа "нету у меня никаких счетов в Европе и никогда не было"?
Наставник (78421)
Следующим заблокируют единороссцам.