Как вы относитесь к версии, что тату -это отметина дьявола, сатаны?

ну не все же о жратве)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714979)
Примерно так и отношусь, но не до фанатизма, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (931)
Как к ереси.
Просветленный (653779)
Глупости.
Тату - это всего лишь клеймо идиота, и дьявол тут ни при чем.
Эт вряд ли . Не станет Князь Тьмы размениваться на такие мелочи. Это просто глупость.
Просветленный (644951)
ахаха!никак. как к теории про обратную сторону луны)))
Наставник (97797)
Я считаю, что тату - это некий символ, и что тату, в принципе, может изменить течение жизни. Поэтому если уж у человека есть желание сделать себе тату, то надо перед этим хотя бы поинтересоваться символикой. Но это мое мнение (суеверие, это уж кому как нравится)
Наставник (85761)
Отметина дьявола это родинка ващета)) В виде числа 666)))
Наставник (74251)
Да глупость это, - ну не знает человек чем заняться, вот и разрисовывает себя
Наставник (73047)
Чего это тебя понесло?)))))))
Бредятина....пол мира в татушках из покон веков...

ЗЫ...а макияж тогда что? или лак на ногтях?))
Верховный Наставник (186612)
а причем здесь сатана , тату это - клеймо , им клеймят рабов , скот
Хранитель Истины (383142)
Никак не отношусь...Мне просто УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ тело, изуродованное картинкой..не всегда красивой, не всегда качественной.НО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Это как носить ВСЮ ЖИЗНЬ одну и ту-же футболку, например. Она уже и выцвела, и не к месту, и не по возрасту и надоела до чертиков- а носить все равно приходится...
У каждого свои тараканы в голове)) у кого-то крупнее у кого-то помельче

Вот вчера в Голосе парень пел из Франции с тонелями в ушах и в тату весь, по мне так любовалась бы и любовалась)) и по фиг что поет!)
Так в нем все это было органично.
Я как правило любуюсь красивыми и профессиональными татуировками, что на мужчинах , что на женщинах. Если это дополняет человека и приносит в его индивидуальность определенную изюминку, я только за, чтобы такие ''отметины дьявола'' существовали))
Смотря что на ней, если цвятоцек какой же дьявол) ну а ежели черепа всякие...это скорей в мозгу хозяина отметина))
Хранитель Истины (325784)
Неееет...)ТАК не отношусь...)Тату-молодость,глупость,неумение подумать о ЗАВТРА...Не более.)
Смотря что и смотря где делаешь! За вполне безобидным символом , может стоять призыв смерти! Как пример. Как только гербом России опять стал двухголовый орел, страна стала разваливаться!