Тату. Как вы относитесь к нынешней моде на татуировки? ФОТО....вот лично мне это непонятно, +++

зачем??? И для кого....для окружающих? Так набей тату на лбу, ибо под одеждой твоя красота не видна...для себя? А ЗАЧЕМ ?????? Не понимаю.....ещё тут видал в Городе кренделя с тоннелями в ушах....рехнулся народ......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Безделье и желание выделиться. Естественно, и некая психическая патология присутствует. Человек в здравом уме, занятой и не страдающий отсутствием интеллекта, такое вряд ли будет делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ну человек моральный даун! Это не исправить электричеством! Тока лоботомия)
Верховный Наставник (144835)
мне тоже это не понять
хотя отдыхая в Турции я себе на руке нарисовала временную татуировку в виде кошки
Хранитель Истины (374559)
у меня дружок фаш… он весть свастикой исколот... при чём красивой... его когда ночью на скорой в больничку привезли с позвонковой грыжей, врач осмотрел и велел везти его в женское отделение... чтобы не убили...
Наставник (48824)
Это компенсирует отсутствие извилин.
Дикари-в прямом смысле этого слова. Слабое умственное развитие,
педагогическая запущенность, вот теплая вода в джопе и не держится...
Вы отстали от жизни на лбу тоже делают.
Он сын Елены Яковлевой

Верховный Наставник (216789)
Особенно противно тату на женщинах.
Хранитель Истины (306170)
песенка Трофима - очень душевная слова почитатйте - не поленитесь.. или найдите на ютубе.
Дядя Витя жил напротив нас,
Если был случайно на свободе.
Жил тихонько, уходя в отвяз
По своей отвязанной природе.
И под майкой прятал от жильцов
Данные испорченной анкеты -
Божий храм с пятёркой куполов,
А под ним кандальные браслеты.

Нам, ещё зелёным пацанам,
Было недосуг искать ответа:
Почему седой не по годам
Дядя Витя жил один на свете.
Но красноречивей всяких слов
На груди играли синим цветом
Божий храм с пятёркой куполов,
А под ним кандальные браслеты.

Нынче колют чудищ да зверюг,
Как посмотришь, так мороз по коже.
То ли счастье ловят на испуг,
То ли страх звериный душу гложет.
И среди драконов и волков
Сиротливо затерялись где-то
Божий храм с пятёркой куполов,
А под ним кандальные браслеты.

Что за странный вышел оборот
В наших татуированных массах:
Почему так часто наш народ
Хочет быть похож на папуасов?
И на перекрёстке двух веков
Не отыщешь даже в трафарете
Божий храм с пятёркой куполов,
А под ним кандальные браслеты.
Наставник (79574)
это артисты
природа у них такая
им приятно когда их разглядывают
Верховный Наставник (173518)
Я в полном недоумении: как можно добровольно уродовать себя (для меня татуировка - уродство по определению), да и еще и платить за это деньги?
Наставник (74635)
Стадный инстинкт