Сегодня возил свои стволы в лицензионку на проверку и перерегистрацию. Один ствол попал в разряд+вн.

не сертифицированных. Сказал:" Не отдам". Как думаете, какой компромисс был достигнут? Сразу оговорюсь, о деньгах не может быть и речи.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
если он раньше был в норме то компромисс типа не приносил!) или перевести его в другой разряд!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- а я тебя со второго пристрелю)).
Верховный Наставник (132929)
Оставили на хранении в сейфе полицейского околотка.
Наставник (55020)
Колись, мы все в нетерпении!!!
Верховный Наставник (214083)
вариантов тащемта два...
1.- отняли ...2.- засунули... \ я за 1 !\
Мудрец (19536)
Подарил.
Верховный Наставник (183956)
Я особо не разбираюсь, но разумно было бы исключить возможность из него стрелять и отдать хозяину уже просто как сувенирное оружие.
Верховный Наставник (146321)
"боек спили" , да ?
Наставник (43600)
не имеют права изъять. в ФЗ "Об оружии" прописано в каких случаях подлежит изъятию. все!
Наставник (74660)
На независимую экспертизу отправили или в ремонт, где подстрогают его, подпилят, чтобы подходил под параметры для сертификации ?
А может боёк изъяли, остался ствол как сувенир ?