Говорят, если прислонится к стволу своего дерева, обнять его ,то оно наполнит тебя силой .....

Какое вы дерево и цветок?))) По гороскопу ? А по душе?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сдаю копромат на себя)))

(Пион). Старается держаться на расстоянии от людей, впускает в жизнь исключительно единицы, терпелив и благоразумен. «Впрягается» в любое дело, с легкостью справляется с тяжелыми заданиями.

))Совпадение... 100%))

Каштан:
КАШТАН очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы. Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную чувственность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих. Умственная жизнь – живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание. Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.

))Совпадение.... 99,95% ))

Ой, чет я сегодня... ваще....)) Пойду, найду каштан и обниматься, обниматься, обниматься))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
Клен и сирень. Люблю берёзки.
Хранитель Истины (380617)
Ой! А где можно узнать какое дерево мое? Не знаю почему-то.
Сосна и по гороскопу и по душе. Цветок не помню
ёклмн....
это я чё...к дубу что ли прислоняюсь периодически)))))
пойду искать Ясень)))
да я не знаю какой гороскоп мне смотреть, поэтому я им и не верю
по душе магнолия и георгины
Верховный Наставник (145778)
Ну этого в принципе делать нельзя.Это вампиризм.Отнимать у дерева жизнь.А если у вас отнять....
....инжир и лотос.....
......не знаю, насколько я им соответствую....
...мне со всеми деревьями хорошо!
Наставник (83943)
Вот не поленилась же, посмотрела -Жасмин+ Ландыш, прям барышня-крестьянка, пошла благоухать)))
Хранитель Истины (422091)
У меня знакомая все к елке прижималась....пока не прилипла....))))))))))А я от сосны балдею...))))))))
Наставник (46364)
..Боюсь разочаровать,но попробуйте прислониться таким образом к осине..
А ишо в старину почему то вешали на осинах и кол из этого дерева забивали
в мертвеца которого все считали оборотнем или вампиром..В шкатулке из осины
мозна хранить в заточении вызванную из загробного мира душу..но в таком случае
вы рискуете войти в конфликт с Эренаидом хозяином того света..Воть..
Верховный Наставник (153347)
ура,у меня с Котиком одно дерево!-пойду пообнимаюсь(с кем получится)))
Просветленный (502130)
спаси господи