Большой брат следит за тобой?

У меня в Твиттере есть страничка, на которой я практически не бываю. Но к почте она привязана. Почему на почту они мне присылают те темы, которые я на других сайтах смотрю, например, что в ответах пишу?
А дочке совсем другие материалы шлют, по ее интересам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага, а у нас на работе контекстная реклама, причем по серваку) вот неделю читали рекламу мебели для детских садов, одна из сотрудниц искала для дочери)) а я переживаю, залезла посмотреть нижнее белье, думаю народу понравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что ты ищешь в поисковике приходит тебе в браузер, у нас ещё страшнее - реклама идёт того о чём думал.
Просветленный (565759)
Несомненно.
Верховный Наставник (183942)
Там в настройках что-то есть, уже не помню...натыкалась тоже)
Вроде на gmail, по умолчанию автоматически идёт выбор и заброс рекламы на ключевые слова писем и может быть и такое, что темы мейловских сайтов рассылаются на мейловские почты, но это вроде, если данные пользователя при регистрации совпадают. Можно отключить в настройках почты.
та пускай.....играюсь я))))