Большой Брат следит за тобой? Вот как такое получается?

Кончился у меня перец в мельничке. Покрутила я эту баночку и так и этак-не открывается.
Идем с мужем по магазину-а беру новую мельничку с перцем. Он спрашивает : зачем? Возьми просто перец- в старую насыпем.
Я ему объясняю, что она , вероятно, одноразовая -не открывается. Ну, купили новую.
Пришли домой ,он принялся старую мельничку ковырять и так и сяк- мимо,не открывается. Ну и ладно.....
Сегодня звонит мне: ты выкинула старую мельничку?! Мне на телефон пришла рекламка, КАК эта штука открывается!!!!!

Вот, объясните мне КАК такие совпадения случаются????? У компа мы ничего не спрашивали. У телефона тем более!!!! Откуда КТО-ТО знает о наших проблемах? и подкидывает ответы?!!!!
У вас так случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310143)
за нами следят ежеминутно.....я уже не удивляюсь....телефоны все на прослушке... вы просто говорили про мельничку, а телефон вас прослушивал....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
иногда руки растут не оттуда
Хранитель Истины (388963)
Нет, я и без компа с мельничкой разобрался...
Мы же всегда тут на сайте, обращайся к нам, поможем подскажем направим))) Никакой брат так не поможет
Если пользуетесь гуглом на смартфоне - ничего удивительного , они и не скрывают ,что прослушивают .
Я уже привыкла.
Наставник (58356)
Говорят, прослушивают.. Кто знает, чем телефоны напичканы. Нам же не скажут. Сноудену тоже не верили, хотя мне это и до него известно было, о чем он рассказывал..
Верховный Наставник (232907)
фсе, Танюх))) Оруэлл в жизни)))
Верховный Наставник (105055)
я ПРОСТО с этим живу...ВСЯ информация находится в нашем доступе, надо только уметь правильно настраиваться...видимо, Ваш муж, когда пытался открыть мельничку, сильно сконцентрировался на этой проблеме и получил нужную информацю...почему не сразу?...потому что ВСЁ что приходит к человеку находится под действием Закона кармы...но в любом случае, чтобы получить нужную информацию, необходимо сконцентрироваться в тишине и одиночестве, создать яркий мыслеобраз во всех подробностях и предпринять все необходимые шаги в этом направлении, которые человеку доступны...а время и форма исполнения зависит от кармы...
Просто сильно чуть в бок и вытаскиваешь
Верховный Наставник (233602)
Очень хочется вставить в ответ эпизод из
фильма "Свадьба в Малиновке", но с телефона не умею.
Это когда Попандопуло произносит фразу "Подслушивают, гады!" )))
Я уже к такому давно привыкла.
Крамольных бесед о политике не веду, вряд ли Большой брат заинтересуется моими разговорами)

Ну а муж, скорее всего, все же вбил в поисковик "как открыть мельницу".
Чаще всего реклама вылетает на основе наших запросов в поисковике.
Верховный Наставник (133860)
Так, куда присела? Ну ка вставай))))))
Привет! ))
Хранитель Истины (306686)
Магазин сливает имфу.