Ну,чего не понятно-то? Или вам еще не объяснили кого НАДО слушать? Большой Брат следит за тобой...

Концерт певицы Ани Лорак был сорван в воскресенье евромайдановцами, представителями "Свободы" и организацией "Правый сектор".

Выступление, которое должен был состояться в воскресенье в ночном клубе "Ибица" в Одессе, было сорвано в связи с недовольством определенных групп участием певицы в российских мероприятиях. Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", активисты евр омайдана в количестве около 200 человек собрались в районе пляжа Аркадия вокруг клуба, пели гимн и требовали встречи с руководством заведения для отмены концерта. Сам клуб при этом был оцеплен сотней сотрудников

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Наставник (74660)
Активисты и пассивисты рваного сфинктора просто собрались поибица, а она им мешала, не той они ориентации ))