Каверзный вопрос, Подумайте прежде чем ответить!

Вот скажи мне, если бы ты знала, что ВОЗМОЖНО, долго оставаться молодой, сильной, и красивой....
НО!!!!! при условии что рядом будет жить несколько женщин , которые то же любят одного и того же мужчину. Ты бы согласилась переступить через надуманную гордость, и жить вместе СЧАСТЛИВО???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Этот один, как правило, не всегда любит именно молодую и именно красивую...
...счастливой хотелось бы быть, пусть даже и страшненькой...но любимой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Да ради Бога - пусть себе любят.пока они любят одного я,на правах молодой и сильной,полюблю минимум с дюжину))
Верховный Наставник (103249)
счастливо нет, но жила бы.

а сколько жить так надо?
Верховный Наставник (135341)
Не, ну молодая сильная и красивая, я себе всегда другого мужчину найду. А эти пусть старого любят.))
По-моему, Вы не оставляете вариантов выражениями "надуманная гордость" и "жить вместе СЧАСТЛИВО")
разочарую..... вам не удалось завуалировать своё лядство.....)))
нет здесь таких дурочек)))
Наставник (46658)
В подобии львиного прайда? Нет. Моя история не терпит сослагательного наклонения..
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Даже при таких условиях,как в вопросе.) Просто я-взрослая женщина с устоявшимися взглядами. Здесь все девочки их знают.)
Для меня человек (вне зависимости от пола),занимающийся сексом параллельно с несколькими людьми,априори ш л ю х а. Мужчина,женщина-НЕ ВАЖНО.)
Я признаю только ДУЭТ.
И плевать на молодость ,силу,красоту. Это мои убеждения. Правильные,нет-но МОИ.