Ваш муж сам принял решение на вас жениться? Или кто-то надоумил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165879)
Практически всему хорошему в своей жизни мой муж обязан мне))) Идеей на мне жениться - в том числе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,сам,всё сам,и в загс меня затащил!))
Хранитель Истины (339841)
я на нём повисла)) сначала...Потом повернулась и уехала, потом он приехал , взял меня за руку и потащил силком в ЗАГС....нда..))
Вот думаю роман написать надо...на пенЗии))
Терпеть не может, когда на него нажимают в таких вопросах. Тогда уж скорее из чувства противоречия поступил бы, если бы его отговаривали на мне жениться)
Наставник (74251)
Сам, все сам!!
когда нам надоело скакать друг к другу по домам и убегать раньше ночи ,я предложила жениться. он согласился .мог бы и не соглашаться .я не принуждала
Верховный Наставник (135341)
Да он за меня так сражался и отвоевывал, что очень стремился застолбить территорию. Штампом.))
Верховный Наставник (100076)
Может надоумила его сестра? Ей так хотелось иметь свою комнату и отдельный шкафчик))) Хотя в их шкафчике у мужа были всего 2 полки заняты-и то самые маленькие)))
Я думаю никто его не доумил-так складывались обстоятельства. Или тут все "застолбить" созданием семьи и уйти в армию максимум на полгода, или уйти туда на весь срок и неизвестно что....
А выгоды женится на мне не было никакой. Ни мне, ни ему. Поэтому брак по расчету полностью исключен)
Верховный Наставник (170938)
Он замуж меня позвал на второй день, как познакомился.
И по жизни такой. Говаривал, что на 30% его воспитала бабушка, на 30 - улица, и на 30 - он сам.
Просветленный (715568)
На третий день знакомства..все сам...Жалел наверное потом,бедолага..да уж поздно)))))))))
Мудрец (11580)
думаю,что его лучший друг..в штанах))))
Верховный Наставник (104273)
Сначала его надоумили(т.е. познакомили со мной),а потом он принял самостоятельное решение-жениться.
Верховный Наставник (105284)
мне кажется надоумить на такое мужчину не возможно))
Хранитель Истины (306686)
Спустя три года я спросила его, знает ли он такое слово "жениться", или мне у других поспрашивать.
Он, видимо, словарик полистал, и принял решение.