Кто вам меняет колеса с зимних на летнии? Сами, муж или специальные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Муж. Я даже не в курсе - сам или на шиномонтажке, мне главное - результат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Шиномонтаж. Я так и не сподобилась купить второе литье, а перебортовывать сам не будешь)))
Верховный Наставник (224198)
я сам люблю с машиной возиться... даже колеса сам клею... если прокол не большой..)

Привет Танечка!)))
Хранитель Истины (269990)
Шиномантажники.
Люди.
спецально обученная жена ну, или мама, иногда
По-умному колёса меняются в шиномонтаже! Их не только прикрутить надо,но и отбалансировать! Машину на несбалансированных колёсах носит и убивается подвеска!
Просветленный (794109)
Нам тут посоветовали, на сайте КупиКупон получается за 800 руб, хотим попробовать
Мужу надоело менять самому)) балансировку делают в шиномонтажке
Хранитель Истины (281950)
сам конечно.. пришёл в гараж достал летние .. снял зимние и поменял)!)!)

Приветик)!)!)
Верховный Наставник (104134)
Не меняю,езжу на одной резине
Хранитель Истины (289297)
У друзей в шиномонтаже,и колесики там же храним)