Вопрос к тем у кого стоит Total Commandor ?

Какой лучше поставить тотал ? Есть Командиры с комплектом разных программ , смотрю к примеру , у меня есть некоторый пяток программ тех какие и в комплект тотала входят , конфликтов не будет ли каких если установить , ну и вообще какой лучше установить менеджер на Ваш взгляд ?
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13118)
Вот этот лучший на мой взгляд: ТЫЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше его снести нафих он нужен
Хранитель Истины (408558)
у меня стоит комплект с "Регистри клинер" и "Вайз Диск Клинер"...нормуль
Наставник (50459)
Ваш вопрос не предпологает точного ответа, есть проводник тотал командер и есть множество модулей для него, которые выполняют какую то работу, кароче для разных целей, и если вы не знаете что именно вам нужно- то значит вам вообще он ненужен, пользуйтесь штатной программой и не нагружайте ненужным комп

но если прям так сильно нужно то вот выбирай, читай описание http://alt.rutor.org/search/0/0/000/0/Total%20Commander
Пользуюсь версией Total Commander 8.51a - PowerUser v.63. там много разных программ
Наставник (29492)
Раньше на Винде ХР им пользовался. Сейчас на фиг не нужен.