Почему,кто-то любит случайные связи,а кто-то может всю жизнь жить только с одним человеком?)))

С точки зрения психологии конечно))))))))))
Спасибо всем за СУПЕРСКИЕ ответы!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
А может никакой психологии? Просто кому-то повезло встретить свою половинку, а кому-то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Кто-то живет одними инстинктами, а укого-то личность преобладает над ними...))
Наставник (26696)
По физиологии - организмы у всех разные.
Наставник (75267)
зависит от степени испорченности
Гроссмейстер (9245)
кто-то в этом мире чувствует себя гостем, заглянувшим на минутку, а кто-то хозяин - разница в мироощущении, значит...
Верховный Наставник (107003)
"Случайные связи" это ведь так интересно!!!)))))))))))))))))))))

Привет Тошка!!!))))))))

Доброго дня!!!!

Я сейчас нашёл Калинку с юмора "мыльного", она видимо недавно появилась здесь))
Хранитель Истины (297284)
Все случайности не случайны)))

Это Пуша)))

Привет Тошик)))
по-моему, одно другому ваще не мешает ))))))))))))