любопытно... во сколько обойдётся перекупить все боеспособные остатки ВСУ и окончить эту тупую войну? Может скинуться с френдами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
Не поможет.
Это теперь их бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88156)
Так им еще миллионов пообещали, точно все на вооружение пойдут, даже если дети Украины начнут умирать из-за недостатка лекарственных препаратов, которых так и не закупили. Да и зачем их скупать? Ополченцы бесплатно отнимут.