Кто может сказать умно - зачем все эти ссоры, угрозы, войны, блокады, санкции и т.д., если

каждому жить отпущено 60-85 лет, и после его смерти каждому хоть трава не расти. Стоит ли того вся эта канитель, не послать ли всех и все подальше и жить в свое удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Да вот все никак нажраться не могут.. Голодают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Так ради детей стараются. Чтоб им досталось больше земли, денег и т.д., и т.п.