Почему разрушителипамятников Ленину в Харькове не идёт заниматься более полезным и патриотичным делом - рыть траншеи и строить «великую каломойскую стену» на границе с Россией?++))

Как известно, в Харькове были раскурочены 3-и памятника Ленину: на ул. Механизаторов, в Карповском саду и в сквере возле ДК им. Ильича.
[url=Памятник на проспекте Ильича, 77 восстановили волонтёры,]http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-volontery-vosstanovili-pamyatnik-leninu-552910.html[/url] а из бюджета города на реставрацию памятника не потратили ни копейки. вице-мэр Игорь Терехов сообщил, что «Все восстановительные работы оплатили неравнодушные люди. Сколько именно денег ушло на все это, мы даже не знаем»
Тем не менее, реставрации памятника в Карповском саду (ранее парк з-да «Свет шахтёра) помешали другие активные
и «неравнодушные» люди, разрушив постамент к нему под предлогом того, что вместо укрепления границы, ну то есть постройки «великой стены», средства тратят на реставрацию, хотя средства тратит не мэрия, - [url=ну то такэ, ну не знали патриоты, простительно.]http://www.objectiv.tv/180914/103392.html[/url]

Но почему эти «патриоты» считают своим долгом бдить за судьбой памятников, а не идут рыть траншеи и строит «стены», хотя сие важнейшее дело уже начато в Харьковской области?
почему разрушители памятником не идУт строит стену?
что что им это не идёт, эт понятно ))
прошу прощения за очепятку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Ломать не строить.

Древняя истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
сейчас смысла нет восстанавливать..пусть все это закончится..тогда восстановят
а то опять крушить будут..памятники небольшие..легко побить
вообще когда все это началалось ..хотели снести самый большой памятник на площади..но харьковчане сутками его охраняли стояли
тогда пригнали кран
под памятником метро
если бы упал..то мог бы проломить асфальт
Верховный Наставник (129702)
Кстати по поводу канавы...
неужели у вас еще памятники Ленину остались? В Москве , кажись ни одного уже нет.