.
Советник (2698)

Тут Витя мечтает о 41 годе, и об Испании, а вот Дивизию «Руссланд» дальновидный командир вообще в нейтральный Лихтенштейн вывел, откуда советам никого не выдали. Вот это свезло, так свезло?

Как говорится, знал бы прикуп...
Богатая страна, просто сказка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
естественно. в западных группах войск в стрелковых ротах тоже одни чурки были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
так ехай туды, за фигом тебе те штаты...
а как насчёт того, что нацистская Германия воевала против Америки?
Наставник (94188)
Иногда мне кажется, что зря СССР не перенимал полностью опыт Израиля и не отстреливал после войны всю эту кодлу - насколько бы сейчас недоносков было бы меньше...