Я вот всё поражаюсь, откуда тут столько "Верховный Наставник", разве такое возможно без манипуляций за столь малые сроки? А если манипуляция, так ведь это мерзость)

а " Хранитель Истины" ппц)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622342)
Годами и КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы тут отвечаем и заслуженно получаем ЛО, потому и баллы скапливаются..)) а если сюда раз в месяц заходить, то и баллов не будет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заговор!

Хранитель Истины (305353)
Нашел, о чем переживать.
Вот Кенан - это мерзость. А местные звания - шутовство.
Просветленный (642399)
я очень честная. не знаю. я же зимою отсюда не вылажу. скучно в деревне- тут сижу. наверное отсюда и баллы.
Хранитель Истины (427032)
Почему невозможно почти за 4 года?
Просветленный (631547)
Никаких искусственных накруток... просто ответы-вопросы и не более того...)
За себя только говорю... о других не знаю.
Хранитель Истины (330091)
чёйта -манипуляция?..
Наставник (30378)
Может, просто сидят тут днями и ночами? я тоже здесь давно, до этого на мэйле несколько лет, но не постоянно, с перерывами, в последний раз даже на полгода. И здесь, и на мэйле теряла баллы, причём, совершенно неожиданно и безо всяких причин. Да и шут с ними, с баллами, не за ними же сюда приходим...