Тымчук отдыхает?Президент Петр Порошенко заявляет, что с начала прекращения огня в зоне проведения антитеррористической операции погибли 17 украинских солдат и 67 были ранены

Об этом он сказал на совместном заседании Палат Конгресса США.
«С даты начала прекращения огня страна потеряла 17 жизней украинских солдат, 67 - были ранены. Это прекращения огня. Эта та цена, которую Украина платит за мир», - отметил Порошенко.
Президент поблагодарил солдат за их жертвы в борьбе за свободу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Не удивляюсь. Тотальная ложь во всем - политика государства именуемое сегодня Украиною...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Правосекам и Гвардейцам КАЛамойского Привет Передал!
Мудрец (16942)
странно. только на днях в городе похоронили 13..то есть из 17..13 моих земляков. прям город героев
Наставник (43516)
Он не уточнил, в какой деревушке это произошло? Жаль.
В целом украинская армия соблюдает условия перемирия, если это можно с натяжкой назвать соблюдением. Но в частях укро- войска есть вот эти самые батальоны радикалов, и которым наплевать на достигнутые соглашения. Вот и возникают то тут то там спорадические перестрелки.
Наставник (50829)
ну так не зря же введён термин "ожесточёное перемирие", видимо, чтобы ожесточённее благодарить жертв...