Президент Петр Порошенко заявил, что с начала российской агрессии на востоке Украины погибли 242 ребенка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Шоб его приподняло, да гепнуло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
А шо ж он падла не сказал главного: что их убили бандерлоги из АТО ?!
Пока Турчинов не объявил о начале АТО, на Донбассе не погиб ни один ребёнок.
Наставник (77078)

Добавлю. И все от рук ВСУ и добробатов
Наставник (92215)
Другими словами признал,что из за указа № 405/2014 (в котором говорится о начале антитеррористической операции) и.о. президента Украины а.в.турчинова погибло 242 ребенка.
Как он это интерпретировал российская агрессия,сепаратизм....бла,бла,бла,другой вопрос.
Ага, и все от рук "российско-террористичных вийск"! А ВСУ были вооружены игрушечными и водяными пистолетами!
Наставник (56985)
чудной он у вас... бомбит Донбасс и убитых детей тамжа считает чем больше убьют, тем больша на РФ свалят, сцуки
Придет время и он за многое ответит.