А Порошенко быстро перенял тактику Путина - говорить одно, а делать противоположное, говорить о прекращении огня, а между тем АТО наращивает темпы, еще два города освобождены сегодня, молодец Петр Алексеевич?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я даже не знаю кому ты тут ЛО давать будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Молодец твой Поросёнок, среди овец, а среди молодца и сам овца.
Советник (3422)
В Фейсбуке освободил? Педро такой *ой оказывается....
Хранитель Истины (425115)
Васёк,а мы рады,что ты рад,негативный ты наш
ты бендер или просто дурак?
Советник (2753)
Всё впереди, не торжествуй.
Будет второй этап войны, более мощный. После неудач ополченцев,
произойдёт мобилизация армии всей Новороссии.
И это будет реванш.
Наставник (64495)
капитан, никогда ты не будешь майором )))
Наставник (52976)
пи да рас ты такой, как и твой Петр Алексеевич
.
Мудрец (13635)
это на каком сайте два города освобождены?
Гроссмейстер (7456)
Капитан очень плохо знаком с человеческой злобой. Города освободить можно, но кровь может быть смыта только кровью или большими деньгами, но это не всегда. Не хотел бы я быть президентом, когда у народа разбудили такие качества.)))
Знаток (445)
надо еще подключить силы НАТО и армию США также Японию и Китай и уничтожить Татарву под предводителем Хана ПУ проповедующего монгольскую идеалогию в ЕВРОПУ-но это чисто фантастика а если серьездно нужны переговоры о создании мира пока всех ополченцев не вывезут в их первоначльные места не столь одаленные кпз параши и другие зоны отдыха
Наставник (27518)
ну хоть разок то можно глянуть на старшего "брата"-))
Хранитель Истины (343138)
о, яхонтов нарисовался
теперь я хоть узнал, как Рошена зовут
кстати, а какие 2 города "освобождены"?
Наставник (34693)
В любом случае АТО следует доводить до конца.
Гроссмейстер (6721)
все способы хороши для того что бы очистить страну от терроризма и закрыть границы на замок , я имею ввиду с Россией...ну а потом и за возвращение крыма можно взяться...мировое сообщество и татарский народ помогут в этом...для начала попросить на выход з везчами русских военных...