Тёть, ты за равные права с мужчиными ... или эти кАзлы столько понукали женщин, что пора реванш ...

брать?
с мужчинами ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У мужчины и женщины не может быть равных прав, когда обязанности разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Ну и зачем мне равные права? чтоб я сама себе мамонта добывала ?)) нет уж дорогие мои...

Пусть у вас прав будет больше...тогда может вспомните что такое любовь и ответственность ))