Ты считаешь, что женщина всегда права? Рассчитывая срубить на этой позиции любовь и звание "нормальный мужик"?

много ли пользы в твоей жизни ты получил от этой позиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (212528)
Да мне нас рать на почетное звание нормальный мужик! Если она всегда считает себя правой,то значит дура и стерва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
с детьми, женщинами и сумасшедшими лучше соглашаться, но поступать по своему..
Наставник (45244)

Хранитель Истины (390777)
Я всё же надеюсь, что в свободной стране в наше время мужчины уже заслужили право выбирать себе жён по собственному разумению и желанию.
Так вот у кого "корова", у кого "львица", а кому никакая не досталась - это в немалой степени зависит от мужчины. )))
Ибо каждая женщина за "священный союз в унисон звучащих сердец" и гордым званием "настоящий Мужчина " награждает избранника совсем не за слепое повиновение.

"нормальный мужик"- это диагноз.