Чувствуете ли вы сопричастность, ответственность за происходящее в стране, или принцип "моя хата с краю" довлеет аполитичным холодком?...То есть вы, - ЧЕЛОВЕК ОБЩЕСТВЕННЫЙ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232729)
В жизни в основном всё зависит от нас, не нужно на кого то надеяться и ждать подачек от судьбы или государства. И конечно же каждый гражданин может влиять на судьбу своей страны, хоть это со стороны и не так заметно. А "моя хата с краю", это всего лишь отговорка, оправдывающая лень, пассивность и страх ответственности.

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Чувствую))) Плакал отпуск за кордоном)))
Наставник (35552)
За годы сидения в интернете, я потерял веру в людей..
Раньше, я был чище, наивней и добрее..
не смешите, ради Бога..) Какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...?
"Мировое Правительство" давным давно сняло с нас всю ответственность...))