у кого чего урезали?у меня как было 20 ВОПРОСОВ и 40 ответов так столько и осталось.!!.. +++

кстати тока у меня самый выгодный курс обмена вопросы <->ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6176)
количество--враг качества)))и торг здесь не уместен)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Мне больше интересно, у кого чего удалили))
У меня вроде бы все вопросы на месте пока)))
В половину урезали как вопросов, так и ответов.
Было 120 ответов, стало 50. Было 50 вопросов, стало 25.
Ну хоть комменты оставили то же число)) Вроде..
...млин...вот не первый ты что то такое спрашиваешь сегодня...а я даже не знаю сколько чего у меня было...)))))))))