А вот если у мужчины остались подарки от его бывших любовниц, иногда в виде техники бытовой, он, грея в микроволновке что-нибудь, вспоминает свою пассию? Или техника, как техника )))

К эмоциям и воспоминаниям, связанными с женщиной, подарившей микроволновку, стоит ревновать, не, или нельзя так с имуществом, оно же теперь личная собственность мужчины, как и воспоминания, чего ревновать-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430816)
О-о-о-о-о... я всякий раз вспоминаю не только то, шта эту микроволновку подарила некая Лена.... каторая по пьяни кидалась из машины на ходу, причём Сергуня, перегнувшись через спинку переднего дивана, хватал её за руки, так?
Я вспоминаю и то, шта это был свадебный подарок на её свадьбу от её мужа, а теперь это всё принадлежит мне. И заметь - это не потому, что я не мог купить себе микроволновку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
а ты в рабыни к неверному хочешь или хозяйкой? если хозяйкой, то весь этот хлам выбр...черт, это у него хлам от чужих жен, а у меня, например, память... а я бы вообще не признавался, что это подарки от женщин. че лишний раз огорчать? и даже если сломает кто, сердиться не стал бы - дело прошлое.
Верховный Наставник (152714)
Может и помнит