.
Наставник (49364)

Почему наши мечты в уме, выглядят намного красивее и ярче чем наяву,когда они сбываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
А мы и сами, В УМЕ, выглядим намного красивее и ярче., лучше отвечаем, великолепно поём и рассказываем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
У мну всё наоборот.
Наставник (77731)
Счастье в предвкушении счастья...как-то так можно сформулировать.
Привет ))
Мудрец (12820)
)) Мы стремимся к идеалу....а это прекрасно.) И это правильно!))
Хранитель Истины (271871)
Потому что то, что сбывается - это не мечты, а лишь бледное их отражение!
Верховный Наставник (172318)
Мечты на то и мечты... чтобы оставаться прекрасными и романтичными.
Сбываются желания. А они бывают разные...

Здравствуйте)