Почему мечты сбываются тогда, когда уже слишком поздно, и ты уже мечтаешь о чем то другом? У вас тоже так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126581)
..сбылись..значит им самое время!
..окружающий мир не поспевает за твоей переменчивостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну не было у меня в детстве велосипеда. Сам себе мастерил самокаты.
Сейчас у меня есть все- но велосипеда в детстве- у меня не было.
Верховный Наставник (145778)
а то..не одна ты такая счастливая...
Верховный Наставник (164086)
не всегда) по-разному)
Наставник (59654)
надо не мечтать а воплощать типа помоги ближнему по делицо с собой
ага. закон подлости