Когда сбываются мечты? Что для этого необходимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Смирение.
Как только смирился, так оно и сбылось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Труд мир май!(шутка!!)))без мира и мая!
Наставник (65979)
в газпроме работать, но не рабочим
Наставник (79096)
..написать письмо Деду Морозу!!!)..и он всё выполнит!)..,ну или хотя бы половину,что тоже уже не мало!)))
Перевести хотя бы часть из них в реальные цели и тут уж полагаться на себя и пожелать себе судьбоносной удачи )Если этого не сделать,то реальность отнимает мечты)

"Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи." (П. Зюскинд)