Вам не кажется странным,что мечты сбываются тогда когда уже нет сил ими наслаждаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Как-то не задумывалась над этим. сываются иногда не совсем так. Я все пытаюсь найти алгоритм правильного мечтания конкретно для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
.нет, просто осторожнее надо с мечтами )
Конечно!!!!! Закон подлости!!!!!
Наставник (26500)
мне не кажется
стараюсь брать от жизни максимум
Хранитель Истины (308941)
все будет, стоит только расхотеть.... не помню кто это сказал...
Верховный Наставник (125784)

Верховный Наставник (125709)
значит неправильные мечты были
правильные всегда в кассу
просто они уже не в приоритете стали)
их подперли другие мечты. более насущные..
Верховный Наставник (239772)
нет, я считаю всему своё время) если сбылась сейчас, то это должно было произойти сейчас! Главное это понять и радоваться)))) и в следующий раз мечтать более реально))))))
Хранитель Истины (383097)
Кажется......