Чудненькая пирамидка :-) Угол наклона граней, случаем, не как у пирамиды Голода, что на Рижском ш-е?

Троицкая циркавь в Питере.
http://drevo-info.ru/images/002/004183.jpg

А фото в вапрос тут не вставляица чёли?

Дополнен 10 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Так она и есть - пирамида Голода, трансформированная в церковь. Однако, чуют попы запах денег! В голодовские пирамиды народ "излечиваться" бегает, и денег кучу там оставляет. Вот и совместили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А мне ндравится! Только не пойму, чё там внизу-то? На самом уголочке? Сайдинг полетел, что ли? А то впечатление прям как от надувной создается.
Наставник (34659)
Да, чудненькая! Фотку пирамиды Голода и сравним