а как вам это вообще? курка, млека, яйка. партизанен, ми вас будем убивайт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135186)
Маразм крепчает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же это всё напоминает игру "Сталкер".....
Наставник (51073)
ППЦ
Вот так вот во время войны зашли к деду тогда еще пацану в дом..и давай по углам шарить..
со словами..курка, млека, яйка.
А потом когда цинк за печкой нашли то сразу ...партизанен, ми вас будем убивайт...
и повели стрелять...
еле объяснил им один старик что по немецки шпрехал дети в лесу нашли..
а было все это в Белоруси