Вас устраивает что урезали лимит вопросов и ответов? Если нет пишите админу

Я уже написал, еще пару человек с ОПС тоже напишут. Если нас будет много то наши требования будут весомее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223693)
"Требовать" мы не можем - это значило бы зарваться.
Я написала вежливое письмо с пожеланиями - и если к нему не прислушаются, я все равно останусь здесь (хотя мне станет грустнее).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Мне хватит.
Хранитель Истины (288962)
Думаю, они не сами, а с подачи некоторых выскочек, которые в любом месте пытаются влиять на ситуацию..

Бог им судья!