Почему если задаётся вопрос , что у вас на ужин, то никогда нет ответа, тупо доширак запарили или макароны с подсолнечным маслом , почему такие блюда пишите всегда, что позавидуют лучшие рестораторы ?((((

Не, ну чё, не так
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мнда.. ну и интересы у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
У меня греча с молоком,ты ж знаешь.полезно и просто...
Наставник (89996)
Мне доширак дороже встанет, чем курицу целиком в Пятёрке купить )

Хранитель Истины (374964)
да патамушта Доширак есть на ужин это не комильфо...
Хранитель Истины (409121)
Да! Мы затейницы))) У меня каклеты домашние сегодня. Дочке отнесла несколько штук. Она говорит " волшебно"))))
Верховный Наставник (114454)
мальчиГ..это категория олигархов и их жён..со своим дошираком иди в своё ТДВ))))
Хранитель Истины (324337)
доширак и пельмени мы на завтрак едим
Хранитель Истины (271187)
Дошираком не питаюсь, макароны сливочным маслом сдабриваю ))))) А сегодня ужинали супчиком с фрикадельками и соленым огурцом вприкуску ))) Что-нибудь эдакое у нас больше по праздникам, обычно едим что-нибудь простое и неприхотливое.

Верховный Наставник (170485)
Сейчас на ночь глядя, варила "перья" - макаронные изделия. Добавила туда подсолнечного масла (к итальянским-то макаронам!!!!) - ну редко у меня в доме есть сливочное масло)).
Ну и куриных рубленых котлеток НАЖАРИЛА на завтра (кто чем позавтракает, а кто и поужинает этим же)).
Наставник (35359)
блины только что пекла-на заморозку...завернула картошечку со шкварками морковью и лучком на смальце)))ну и что осталось-чернику разморозила и блендером пробила-вкусно...ЭХ,Петрович-Петрович-не глупый ты вроде дядька-а не понимаешь-что в ресторациях готовят для других-а дома-для себя))
Верховный Наставник (101033)
Бывает, что сын ест на обед просто макароны с кетчупом(без масла!). Ну, не любит он мясо, кроме куриной грудки. А овощи вообще не могу его заставить есть...Вот и получается, что у нас макароны с мясом и овощами, а у него только макароны с кетчупом(
А на ужин мы варёное не едим.