Зачем вы задаёте вопросы, если ответы вас не устраивают? А чего вы ожидали? Фейрверка мысли что-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да никому не нужны ответы, спрашивают, чтобы спросить, привычка. Буковки красивые. Людям просто нравится писать в интернетах всякую куйню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А просто адекватности?
Uzi
Специалист (592)
многие под видом вопроса,просто ждут подтверждения своего собственного мнения и поддержки своей уже сформировавшиеся позиции.другая точка зрения не важна изначально.
Верховный Наставник (162466)
нуу...ХОЦЦА!!!

от переизбытка собственных чуЙстфф))))
шоб адекватные Человеки -ответами вразумили!
Хранитель Истины (461983)
Здесь риторические вопросы- это просто форма общения...
Верховный Наставник (124602)
а я ожидал что все либерасты и хохлы станут 3апутинцами.
Верховный Наставник (179001)
Видимо, Вы имеете в виду кого-то конкретно, или даже нескольких...
И Вы совершенно правы!
Но...
Но на основе вашего вопроса я хотел бы высказаться о других тех, кто нередко здесь считает иного автора вопроса недовольным своим ответом, и потому вот так же критикует автора за это недовольство - а что же ты, мол, ожидал? Лишь согласия, что ли?
Не учитывая, почему-то, того, что часто автор вопроса (или вообще собеседник в любом диалоге) недоволен не знаком ответа (согласен-не согласен), а стилем, методом, образом, манерой подачи этого несогласия!
Вот ведь в чём дело!
Ведь нередко тут видишь:
Кто-то спросит: "Луна жёлтая?"
А вот такой ему отвечает: "Да ты чё, козёл, дурак, чо ли, зенки-то распяль - какая же она жёлтая? Она круглая, тупица!.."
И ведь этот тоже будет хаять автора вопроса за недовольство его "не согласием"!..
Да ведь не в "не согласии" дело-то, любезные вы мои, а в манере, стиле выражения этого несогласия!
Как раз именно тупицей, кстати...
UNA
Наставник (98884)
потому что отвечают на поставленный вопрос свора путинских п-и-да-р-ков которых видеть не хочется а они прилипалы по жизни..
Хранитель Истины (448867)
Ну как зачем! Чтобы узначть что-то от первого лица. Например, я постоянно задаю аурелику вопросы о том зачем он вяжет веники. Ни одного ответа пока не получил.
Хранитель Истины (487967)
На лучшее-то всегда хочется надеяться...
Хотелось бы просто услышать интересный ответ, краткий, но информативный... можно с юмором, если юмор уместен, конечно... ))