Вас устраивает что урезали колличество вопросов и ответов? Если нет давайте напишем все вместе админ

Я уже написал, но если будет много людей требовать то это будет весомее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Не устраивает. Напишу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (479)
Я и не в курсе был, но я протиив присоединяюсь!
Гроссмейстер (5708)
это 15 вопросов и 30 ответов за неделю? или за какой срок?
Гроссмейстер (7385)
Меня все устраивает, даже этот ограниченный лимит мне не израсходовать, ибо есть дела по важнее
Наставник (49612)
а их урезали? я не в курсе. вопросов так мало что я не успеваю исчерпать лимит но инициативу поддерживаю