Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. А у вас было подтверждение этой истины?))

Я вот вчера пошла в душ и такая решила голову не мыть, думаю, завтра встану пораньше и помою.
В итоге встала и...нет воды, вообще никакой, ни горячей, ни холодной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
У меня сегодня такая ситуация была)))
Вчера решила голову не мыть-иначе моя копна не успеет высохнуть до сна, а утром будет напоминать гнездо) Обошлась душем, а голову оставила на утро)
А сегодня утром вода была, но только холодная.
Пришлось греть и таскать кастрюльки, т.к собралась в ЖК идти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Было.Оставил на завтра мороженное...а его съели гости.
Гроссмейстер (7178)
У меня чаще другое бывает: сделаешь по-быстрому, а потом, оказывается, что не надо было или не так надо было...
Хранитель Истины (423084)
Не...я придерживаюсь другого...Не откладывай на завтра то, что можно совсем не делать....))))))))))
Наставник (49315)
так, да.. чего водку далеко откладывать, выпил и голова не болит.... ну, потом может и болит, а сразу так ваще не болит.=0)