Вы уже отложили на завтра все, что было лень сделать сегодня? Привет вам!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503976)
А мне и откладывать лень...просто не буду делать и все...
Вечерочка доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не откладываю на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Приветище!!!
Наставник (99090)
Не откладывай на завтра то, что можно вааще не делать! Када сисьге пакажешь? ))т Здрасти!
Верховный Наставник (112947)
ппц, аж самому стыдно!, столько собирался сделать сегодня...., а...., проспал ...., вот..., побрился, сейчас, поглажу рубашку и... на работу, до утра.... ))))
Наставник (65217)
Тихий, тёплый вечер за окном. Уж точно сейчас надо отложить все несделанные дела и с чистой совесть предаться лени.
Привет, Чудная.
Наставник (83557)
завтра выходной... отложу до понедельника)))