Сегодня первый день была на пробежке, какой же это кайффффффф!!!А ,что у вас сегодня было приятного?

Ну, и Здрасти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391178)
А ничего. Не выспался. И есть хочу. Думаю вот, что сначала : поесть или поспать ??? ())
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дождь у нас.. со снегом)) так что нежилась на кухне с утра))))

привет))
Верховный Наставник (100775)
а завтрак приготовила)
Наставник (27678)
какой смысл начинать пробежки в канун снегопадов, ясно же что это разовая акция
счас норм абонемент в фитнес или бассик, если это не показуха
Верховный Наставник (131897)
Отработал, без поломок и не поучаствовал в аварии. И даже менты тормознули-и спросили тока документы и год выпуска служебки, ни до чего не доипавшись, еще и работы мало было, еще и 10-ку бенза на налик поменял-нет плохих новостей-ХОРОШАЯ НОВОСТЬ И КАЙФ, че ) ПРОСТО ОТЛИЧНО живем значицца
Здрастя
Муж за пиво поблагодарил?
Не зря бегала))))
Здрасти)
Наставник (33406)
пробежка на рынок за мясом,под дождем((
здрасти
Через 30 минут курс в деревню..ага..правда дождик,но прорвёмся