О, надуло)) А всякие мелочи для дома - они у вас какие - красивые-раскрасивые или так - лишь бы были

, а какие - не важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я больше практичная в этом плане
А вот мама моя -эстет ,у нее дома все выверено,подобрано ,везде наводится красота и тщательно подбираются всякие финтифлюшки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я не люблю барахло .люблю чтоб было чисто и пусто.)
Хранитель Истины (313525)
Любить многие любят)) а иметь вкус, что бы это всё сочетать и не перегрузить интерьер , это дело другое)
Я не злоупотребляю, ибо в своём вкусе не уверенна)
Верховный Наставник (140328)
Сначала по функционалу, а потом уже о красоте думаю,если средства позволяют...
Просветленный (644951)
Инсталяций не строю- только всё нужное.
По крайней мере задумываюсь о мелочах. Мне не всё равно, какие у меня, например, полотенца или прихватки и т.д. Но вообще квартира еще не до конца до ума доведена. Прихожая и комната требуют ремонта, потом и мелочи будут подбираться к ним соответствующие.
Наставник (73047)
У меня уже давно пропал интерес покупать в квартиру, где всё моментально ломается, теряется и бьется какие-то красивые вещи...у меня всё очень практичное)
Наставник (25471)
До появления детей - любила)) Сейчас - лишь бы не особо бьющееся))
Верховный Наставник (105284)
не знаю что значит красивые-раскрасивые....покупаю те, которые мне нравятся))