У вас было такое, что какую-то мелочь для дома вы постоянно забывали купить?+++

У меня-да. Я постоянно забываю купить чеснокодавку. Причем, вспоминаю об этом только тогда, когда мне нужно измельчить чеснок.))) В хозяйственном магазине я об этом не помню.))
Добрый день, уважаемые!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (644509)
привет)))
запоминай:иди сейчас на кухню и пиши на бумажке:чеснокодавка.лепи листочек на холодильник с помощью магнитика... и так дополняй список. а потом перед походом в магазин-сними листочек и положи в кошелёк)))
ну и на заметку: раздави зубок чеснока ножом(плашмя)и эту лепёшку мелко настругай-получается в хлам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
соль
Гроссмейстер (5410)
Соус,чертов соус.
Каждый день я прохожу мимо него и каждый раз забываю кинуть в корзину)
Добрый день)
Бывало всякое
Верховный Наставник (135341)
Сметану.
Вот сегодня обязательно куплю.))
Привет!
Верховный Наставник (161440)
О! это порой до смеха доходит, иду Специально за чем то, куплю всего и много, кроме того за чем ходила )))
Верховный Наставник (142162)
лампочку с маленьким цоколем....удобрение для комнатных цветов......
привет!!
Хранитель Истины (324337)
Такая засада происходит ежедневно))) Могу тебя утешить только тем, что резаный чеснок гораздо полезнее, чем из чеснокодавки))))
Привет!
Хранитель Истины (380763)
Постоянно что-то забываю купить, хотя пишу список, когда иду за покупками.
Ложку для обуви: каждый раз обуваясь думаю- надо сегодня купить)))
И нифига.
Так её у нас и нет.
И зубочистки еще всегда забываю:(
Верховный Наставник (103249)
ай))0 я вчера отровалась))))

прикинь, прихожу в магаз, а мне надо кондиционер для белья и порошок( ну как стирать, я вспоминаю, что надо!!!)) а там супер акция))) все за полцены)))

я нагреблаа.....
Верховный Наставник (100076)
Постоянно)))
Список настолько большой, что его весь сразу и не огласишь...И пакеты, и губки для посуды, и новую яйцерезку)))
Надеюсь на свою память...Но наверно уже пора писать бумажку)))
Фигасе! Я то думала что одна такая с дырком в голове)))) Тоже как Алла иду за хлебом, вместо этого куплю мороженое)))
Доброго дня)
Верховный Наставник (140317)
Я список пишу, все покупаю, не забываю...
Мудрец (11580)
пошла как то за клеем для обоев..купила доску разделочную,каки е то ручки,и еще всякую фигню,по дороге купила сливы,персики и виноград,пришла домой...........мда......)))я часто про туал.бумагу забываю((в ход идут дорогие салфетки,бумажные полотенца...хорошо хоть биде рядом))))))
Разумеется. Всегда забываю купить соль, спички, мыло.
Верховный Наставник (165741)
яйцерезку .купила таки лет 5 не могла!)
Верховный Наставник (240130)
Добрый день) что бы вот постоянно и очень долго не бывало такого...могу раз забыть....на второй уже вспомню или мужу позвоню, что бы купил)