Крик души. Родители школьников - вам это знакомо? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75267)
фигасебе где то кузнечиков делают, а мы в пятом классе , то координатный луч какой то рисуем, то историю древнего мира читаем, то английский делаем до маминой истерики
везет же людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развмтие мелкой моторики, пространственного мышления, глазомера, аналитических возможностей. шикарное задание. родители- тупые кретины, и ребенка таким же сделать хотят
Наставник (70427)
Кроме пищи насущной, надо думать и о пище духовной. Это помогает постичь мир, расширяет кругозор и дисциплинирует....
сын уже два раза на 6 классов притаскивал домой рукоделие с технологии .. крестиком вышивали . это же самое что ни на есть нужное умение : крестиком вышивать пацану ..
Просветленный (837873)
Я, млять, младшего уже который год невероятными усилиями от компа сдерживаю.
Лучше бы он кузнечиков мастерил с таким увлечением)
Хранитель Истины (305464)
А на х р е н а вы это делали, а не она? Это не вам задание. А борщ сами научите её готовить. Или вам некогда? Крик души, млин.
Наставник (46298)
Не знакомо ,сдается мне - это экспериментальные школы для даунов, где-то засекречены и не существуют...
Верховный Наставник (146022)
А кузнечик классный) Я тоже такого хочу)
Верховный Наставник (141290)
искусство оригами высоко цениться .. можно не одну тарелку борща прикупить)
Верховный Наставник (146321)
делали кузнечика, а получился богомол.
ну как всегда.
Наставник (54158)
Неча на зеркало пенять, коль рожа крива. А руки-косоруки.))

Оригами, конечно, штука непривычная для многих и распсиховать способна,
но кухарничать дальновидные люди учат между делом с первых лет жизни, а не уповают на какую-то школу.