А вы на сколько % довольны своей личной жизнью?

привет, дорогие созависимые))))
Дополнен 10 лет назад
а то есть может она и есть... а вот качество каково?))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
На 70% иногда на 90 иногда на 50%. Вот все же чего то не хватает иногда. Нет какого то драйва :-) Я вообще не понимаю как можно быть довольным на 100, это значит что сравнивать не с чем в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А как и чем мерить качество?)) Линейкой, сантиметровой лентой?)
Если линейкой, то личной жизнью я довоооольна...:)
я в принципе своей жизнью довольна, но могло быть и лучше

привет)
Верховный Наставник (103249)
я довольна на 20 % ..качество...временами от 100% до 10 падает..увы..
Хранитель Истины (324336)
Я не знаю, из чего складывать проценты? В принципе, жаловаться грех... Кое-чего в жизни нет.. будет-буду ещё счастливее..
Интимной 0%, семейной 15%
на 10.... мне ещё 1,5 года терпеть,пока доче 18 стукнет.... я живу в одной квартире с бывшим мужем,которого я вынудила переписать эту квартиру на дочу.... ежедневные пьяные драки и скандалы... а как только я перестаю скрывать,что у меня есть мужчина- начинает истерить доча..... вот я и решила,что свалю,когда ляле 18 стукнет
Наставник (49694)
30%
Советник (3545)
Есть с чем сравнивать, так что на 100%) А вообще, пока мы недовольны жизнью - она проходит...