А что значит " устроить свою личную жизнь" ?

а то тут советуют....устрой мол, вопросы дурные перестанешь задавать))))
т.е дочь, собака, работа, фитнесс, отдых, ответы......в личную жизнь не входят??)))))))
подавай им мужика среднестатистического на диване.....да?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Устроенная личная жизнь - та, которой ты довольна. Довольна ты тем, что нет абы какого, зато своего, на диване - твоя жизнь устроена )
Приветик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
А ты заведи выше крыши лучшего мужика) И мы тут все просто умрём от зависти))))))
Верховный Наставник (140328)
Завидуют твоей свободе. Клише такое брак=счастье,а люди то разные,счастье у всех свое. Кому реализоваться в творчестве.кому в професии,кому в материнстве,кому в любви.но всего охватить невозможно или одно но по максимуму или все огрызками-урывками.приходится расставлять приоритеты...
пойди работь *ткой и деньги будут и удовольствие
Хранитель Истины (324336)
Да ващет..какая разница? У кого он есть, этот мужик, у кого его нет.. Зато мы все разные и задаем вопросы на разные темы)
Хранитель Истины (313525)
тут много замужних женщин, ты зачем то начала провокационные вопросы задавать)(дурные)
нуу.. не то что бы начала, продолжила.

И почему то адекватный ответ не оценила))

ты же не прислушаешься к совету успокоиться и продолжишь раздувать эту тему, да?)
Верховный Наставник (174869)
Была у меня одна знакомая, которая не могла устроить свою личную жизнь. И тут ее кто-то надоумил поехать на горнолыжный курорт знакомиться с мужчинами спортивного телосложения. Купила она за бешеные деньги заграничный костюмчик и другое снаряжение и поехала в Карпаты. и вот выходит она в первый же день на трассу, такая вся нарядная, вся в фирме и в темных очках, а ноги передвигает с трудом, потому что на горных лыжах в первый раз. И вот стояла она так, стояла под щедрым горным солнцем, прокатиться так и не решилась, и приспичило ей пописать. С огромным трудом, приставными шагами она добралась до ближайших кустиков, сняла комбинезон, присела, а лыжи-то поехали по склону. Пронеслась она на корточках по всей трассе с развевающимися сзади лямками модного комбинезона и врезалась в какого-то спортсмена. От перенесенного позора она запряталась в номер и почти весь отпуск там и просидела.
И вот, когда до отъезда уже оставалась пара дней, она набралась храбрости и спустилась в местный бар. Смотрит - сидит там симпатичный одинокий мужчина. Разговорились. познакомились. "А почему вы не катаетесь?" - игриво спросила курортница. "Да какая-то идиотка с голой задницей мне в первый же день ногу сломала". Замуж моя знакомая вышла через месяц.
Устроить свою личную жизнь -означает встретить своего человека по душе и перестать рассказывать людям о себе. Меньше знают -крепче отношения.
Наставник (26073)
По мне "устроить свою личную жизнь",это сделать её такой,как ЛИЧНО ТЕБЕ комфортно,хорошо тебе без мужика,так значит и надо)замуж не хочешь,не ходи.Для здоровья только мужика хочешь,заведи,не хочешь,не заводи...и много чего ещё)))
Верховный Наставник (142162)
никого не слушай!!!!.. у тебя прекрасная личная жизнь!!!!!... всё
в наличии!!!!.... один собакен чего стОит!!!!!!!!
Наставник (73047)
Я ничего не советовала...
Моя маман тоже живет с собакой, ей даже внуки не нужны, не говоря уж о морже на диване...Это ее представление о счастье и устроенной личной жизни...
У тебя своё...зачем обращать внимание на советы, если всё устраивает...
"устрой" в нашей теме это значит говори всем шо ты счастлива до усцачки))))))))Алл....тут двоякое отношение...просто забей...
Хранитель Истины (270548)
Ещё раз привет! Спасибки за подсказку про 50% скидку...накупила всего!