Хм... а нельзя ли сделать так что бы по некоторым ключевым словам система сама выбирала в какой категории сделать вопрос... ну и конечно если не туда попало то можно тогда самому выбрать

я к тому что на майле так...
пишу слово что такое любовь- ставится ЗЛО
пишу в вопросе: иди нах... ставится ТВД...
и тд)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Это типа для особо тупого контингента,какой сейчас обитает на майле..?))
Здесь больше возможностей в этом смысле (в случае попадания вопроса в неподходящую для него категорию) - в течение 30 минут можно покидать вопрос по разным категориям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
И кому это надо???Трудно самому вопрос зарядить куда хочется???
Наставник (80519)
так есть же уже...в течении 10 минут вопрос сам можешь перенести куда угодно)))привет)))
Наставник (34693)
Не надо это.
Мудрец (10500)
Зачем это? Ты сам не знаешь, с какой категорией хочешь пообщаться?