Гроссмейстер (5681)

БОЛЬНЫЕ люди хотят здоровья. Что(чего) хотят люди ЗДОРОВЫЕ ?(всем хорошего настроения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
Помочь больным справиться с болезнями, наверное...

Добрый вечер!
И Вам Замечательного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
радости....счастья...любви...всего того....что хотят все....)
ну....и здоровья тоже)
Волшебного настроения)
Гроссмейстер (6343)
Здоровых то и не бывает)) как психиатр говорю) а хотят спокойствия и равновесия. Гармонии самих себя с самими же)
Магистр (1535)
здоровье - явление непостоянное..... сегодня есть... а завтра........
а потому во все времена люди будут возносить молитвы о ЗДРАВИИ ...
Гроссмейстер (5911)
все остальные хотят как правило щастья. и даже ищут некоторые его.
Верховный Наставник (172318)
Я тоже "за" Гармонию... разумную гармонию с собой.

Вчера случайно столкнулась под своей квартирой с мамой моей соседки. Очень славная женщина. Но... проходит сейчас химиотерапию.
Буквально несколько слов она сказала мне о себе. А в основном - это о родственниках, которые живут под Донецком. И она там живет. Сейчас приехала на лечение.
Так вот она сказала, что самое главное - это мир...
Я слушала ее и думала - как по-другому, по-новому звучит это слово сейчас - мир...

Здравствуйте) и Вам хорошего настроения, спасибо)
.
Наставник (36108)
Как чего-здоровья близким родным и друзьям
Мудрец (22243)
всего,
все сразу,
и по-больше,
и без хлеба)

Наставник (51081)
Что бы у больных , желания осуществились !!!
***
Здоровые , жаждЮт
И правда , стремятся
Чтоб , сквозь бюрократию ,
К цели прорваться !
Добиться , дожать
И в пути , не сломаться !
Мечтой воплощённою ,
Жить , наслаждаться ! )
Хранитель Истины (306686)
Только больные и знают точно, чего хотят.