ну хорошо, сломать человека вы горазды на все руки. да и кто не горазд слабенького сломать. а вы попробуйте здорового человека сломать. обсеретеськакпитьдать. так вот вопрос. можно ли гордиться тем что доломал больного человека, лишил не то что нормальной

лишил не то что нормальной жизни а даже и надежды на нормальную жизнь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12299)
Сильному ломать слабого - незачем.
Сильному ломать сильнее себя - себе горе наживать.
Глупому ломать сильного - дело привычное.
С дурака то чего возьмешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, это... совсем маньяком-отморозком надо быть...
Задумался: если отвечу - стало быть, я обсерилсяломать людей или люблю окончательно губить инвалидов?...

А вообще - мы работаем круглосуточно - обращайтесь все!)))

Верховный Наставник (211109)
не находя в себе ошибок ,женщины начинают искать в мужчинах их.

а в это время мудрость болью души лечит .

sl
Хранитель Истины (288829)
я не хочу никого ломать, любого!
Наставник (71931)
Ни один волос не упадет с головы вашей без воли на то Отца вашего Небесного.
Хранитель Истины (487945)
Зачем же своё зло на всех подряд вымещать?